평가한 작품들
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 5.0
캐치미평가함 ★ 3.0
동창생평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
표적평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
역린평가함 ★ 2.0
결혼전야평가함 ★ 3.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 1.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 2.5
오직 그대만평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0