평가한 작품들
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 0.5
내부자들평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0