시리즈
평가
120
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.5
- 런던 하츠평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 1.5
닥터 린타로평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 5.0