시리즈
평가
89
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 4.5