시리즈
평가
53
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0