평가한 작품들
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
골든 카무이평가함 ★ 5.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0