시리즈
평가
128
빈센조평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
3% 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.5
애적리미평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
종결혼개시연애평가함 ★ 5.0
애정진화론평가함 ★ 3.0
온난적현평가함 ★ 5.0
후채조적찬란시대평가함 ★ 4.0
호리적하천평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5