영화
평가
982- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.5