시리즈
평가
23
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
리갈하이평가함 ★ 0.5
미스 함무라비평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5