시리즈
평가
266
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 XY&Z평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 데코로라 어드벤처 Da!평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 에피소드N평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.5
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0