시리즈
평가
64
에르고 프록시평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0