평가한 작품들
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.5
여교사평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
검은 집평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 1.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.0
열한시평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.0