평가한 작품들
해운대평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0
원티드평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0