시리즈
평가
109
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 레전드 오브 시커 시즌 1평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0