영화
평가
58
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5