시리즈
평가
34
완다비전평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5