시리즈
평가
31
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 1.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0