영화
평가
333
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
식코평가함 ★ 3.5
102 달마시안평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 2.5
YMCA 야구단평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
상실의 시대평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 1.5
잔 다르크평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
안나 카레니나평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 0.5
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 2.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
래빗 홀평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 2.5