평가한 작품들
갑동이평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
구여친클럽평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5