평가한 작품들
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.0
론 레인저평가함 ★ 1.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 1.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 0.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 1.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 2.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 1.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 1.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0