시리즈
평가
225
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
샤먼킹평가함 ★ 3.0- 장금이의 꿈 2기평가함 ★ 3.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 5.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 5.0