시리즈
평가
99
사의 찬미평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
내 사위의 여자평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹맘, 육아대디평가함 ★ 0.5
내 딸 꽃님이평가함 ★ 2.0
단팥빵평가함 ★ 2.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 2.0
호텔킹평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 더 러버평가함 ★ 4.0