시리즈
평가
80
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 1.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5- 푸른 저편의 포리듬평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 1.5
터널평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0