시리즈
평가
169
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 0.5
북극성평가함 ★ 1.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
연쇄살인범을 잡아라 시즌 2평가함 ★ 3.5