시리즈
평가
42
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0