시리즈
평가
50
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
- 지식채널e평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5