영화
평가
1731
미스터 소크라테스평가함 ★ 2.5
해피 아워평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 4.0
사탄탱고평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.5
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 만남의 집평가함 ★ 3.5
- 양양평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
위국일기평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
여덟 개의 산평가함 ★ 4.0
최소한의 선의평가함 ★ 3.5