평가한 작품들
폭군평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 2.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
헤일로 시즌 2평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5