영화
평가
532
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
사이비평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
루킹 더 무비평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
마티아스와 막심평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5