평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
1883평가함 ★ 5.0
환상특급 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0
1971: 음악이 모든 것을 바꾼 해평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 5.0