시리즈
평가
23
대장금평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0- 프로듀스 X 101평가함 ★ 1.0
프로듀스 48평가함 ★ 1.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0- 할로우 크라운평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5