시리즈
평가
183
아름다운 날들평가함 ★ 2.5
마이더스평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 2.0- 진실평가함 ★ 3.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 3.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕과 나평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
별순검 시즌2평가함 ★ 2.0
혼평가함 ★ 2.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 3.0
애정만만세평가함 ★ 2.0
육남매평가함 ★ 2.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 2.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0