시리즈
평가
94
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5