영화
평가
165
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.5
더 서클평가함 ★ 2.5
다이버전트평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0