평가한 작품들
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5