시리즈
평가
33
원펀맨평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0