평가한 작품들
그녀평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
장수상회평가함 ★ 5.0
집행자평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 0.5
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 0.5
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 1.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
인류멸망보고서평가함 ★ 3.5