평가한 작품들
- 울지마, 하라짱평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.0
GANGSTA.평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5- 신세계에서평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5