시리즈
평가
35
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
브레이크 포인트 시즌 1 파트 1평가함 ★ 5.0- 냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 인사이트 아시아: 차마고도평가함 ★ 5.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0