시리즈
평가
91
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5- 반올림3평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 2.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
동안미녀평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 3.0
스파이명월평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5
반올림2평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 4.0