영화
평가
533
로건평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0