시리즈
평가
358
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
디킨슨 시즌 2평가함 ★ 4.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0