영화
평가
46- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 4.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.0
새드 무비평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 3.0
묵공평가함 ★ 2.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0