영화
평가
596
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
공범평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
미쓰백평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.5