시리즈
평가
67
카케구루이평가함 ★ 4.5
오버로드 2기평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
- 루팡 3세 2기평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 4.0- 절원의 템페스트평가함 ★ 3.5
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 5.0
그럼에도 세상은 아름답다평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0