평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
인간실격평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5