시리즈
평가
70
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 0.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0