평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
히든평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5