평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5