평가한 작품들
두더지평가함 ★ 5.0
모비우스평가함 ★ 0.5
무한의 주인: 불멸의 검평가함 ★ 2.5
가장 아름답게평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
플래툰평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
윌러비 가족평가함 ★ 3.5
앵그리버드 더 무비평가함 ★ 3.0
터보평가함 ★ 2.5
산타 클로스평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
크로우즈 익스플로드평가함 ★ 3.5